Доброе, Владимир! Они везде уходят. Я это на Алтае наблюдал. В 1983- мы на перевал Ак-Оюк поднимались по леднику, а в 2014-м под перевалом была осыпь. Ледник ушел метров на 500. Меняется климат. И это беда-беда. Но на наш век их пока хватит
Подтвердите удаление
Чтобы удалять чужие комментарии, установите Кнопку на Личный сайт или купите Аккаунт Club
Кнопку на Личный сайт или купите Аккаунт Club
Кнопку на Личный сайт или купите Аккаунт Club