Свадьба Лены и Миши

3962 дня назад (20 июня 2013)
Просмотров: 286
Мои друзья smile И их свадьба для меня – сочетание огромного количества элементов, о которых я мечтала. Лена – моя первая невеста-с-собачкой. Я немножко коллекционер и у меня, соответственно, есть коллекция – собираю свадебные фотографии с собаками, сделанные другими фотографами. А мне самой никак не попадалась невеста (или жених) с собакой. Поэтому съемка с ее чихуашками изначально стояла в плане свадебного маршрута. Во-вторых, ребята поехали в бутик-отель Мона. Не каждый туда поедет в день свадьбы – все-таки Лобня. В Моне, как выяснилось, нельзя сниматься в Форум Холле – том самом месте, где висит восхитительное панно на всю стену с изображением какого-то космического туннеля. Но в тот день в Моне снимали сериал, и некоторые интересные локации были заняты для нас – поэтому нам разрешили фотографироваться в Форум Холле, где я сделала бесподобные (скромность – не мой конек) фотографии, о которых давно мечтала.
Затем – подружки в одинаковых платьях. Забавно, но у меня было до этой свадьбы только две съемки с подружками в одинаковых платьях – одна давняя-давняя, где было всего две подружки в фиолетовом, и еще одна – греческая. Но такого, чтобы было много подружек с одинаковыми букетиками, в одном цвете – все в первый раз smile За флористику спасибо большое салону Der Garten!
А еще после съемки ребята пригласили нас просто потусить с ними в ресторане, отпраздновать их замечательный день, потанцевать и пообщаться. Я их люблю!

Полную серию смотрим в контакте: http://vk.com/album3448103_175848956 или на сайте: http://www.foto-luxe-studio.ru/index.php?tpl=3&albom=123



Свадьба Насти и Саши | Каста Дива и цветовой круг
Рейтинг: 0
Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!