Свадьба Насти и Саши

3966 дней назад (17 июня 2013)
Просмотров: 344
О празднике этих ребят нельзя просто сказать – “свадьба”. Это слово не подчеркивает всю изысканность и роскошь, которыми наслаждались гости (и мы) в первый день лета. Пожалуй, тут больше подойдут слова “свадебное торжество”. Даже – Свадебное Торжество. Триумф красоты и гармонии.
Все началось со сборов жениха дома, куда мы заехали буквально на 15 минут, потому что сразу нужно было ехать к невесте в гостиницу Украина (к слову, это была одна из моих самых длинных съемок – более 14 часов). Первое, что мы увидели в номере Украины, где собиралась невеста – это шикарное, невероятное платье со шлейфом, на которое любая, наверное, девушка могла бы смотреть часами.
Настя, невеста – по словам одного из моих друзей, с кем я полностью в этом вопросе согласна – как принцесса из всех сказок сразу. У меня эта фарфоровая куколка ассоциируется с Белоснежкой, конечно, и она такая хрупкая, такая идеальная…
После сборов поехали в отреставрированный Грибоедовский ЗАГС, он же Первый Дворец бракосочетаний. Если честно, я уже настолько отвыкла от ЗАГСов в пользу выездных регистраций, что в Грибоедовском после ремонта была впервые. Перекрасили стены, но все так же тесно (куда же без этого), те же драконовские правила для фотографов (с рюкзаками нельзя, девайте куда хотите, ответственности не берем). В общем, классическая ситуация. Из приятного – после регистрации брака был фуршет на заднем дворике, очень мило обставленный, хоть и прошедший под палящим солнцем. В середине фуршета к нам подбежали какие-то дяденьки в спортивных костюмах с голубями (я не понимаю, почему у них такой дресс-код всегда и везде), быстро всучили молодым птиц и так же быстро исчезли. Никто, по-моему, не понял, что это было :)
Затем, наконец, поехали фотографироваться в Ботанический сад. Там было жарко, много свадеб и съемочных групп. Настя переживала за платье, я – за Настю, поэтому на природе мы провели совсем немного времени (к счастью, потому что в дополнение к жаре пошел дождь) и решили ехать в интерьеры. Тут произошло самое смешное – пока ехали, поняли, что в Украину с ее роскошью мы не попадаем, и молодым предложили поехать в какую-то… ээээ… комнату с роялем. Это оказалась очень маленькая комнатка с низким потолком, столом, креслом и – действительно – роялем, где должны были поместиться, помимо Насти с Сашей, еще две съемочные группы (фото и видео в количестве шести человек). Это к вопросу, что в любых условиях профессионалы должны выдавать одинаково стабильный и красивый результат.
Ну и поехали через какое-то время на банкет, в Суриковъ Холл. Банкет был восхитительным, начиная от декора фойе, сладкого стола, мимов и заканчивая фейерверком. Много танцев, драйва, эстрадных звезд – все это до многоярусного торта, который можно назвать произведением искусства.
На 15ом часу нашей работы праздник подходил к завершению салютом – небольшим (все-таки центр города), но красочным.
Эта съемка – только анонс. Мы привезли больше 3000 фотографий, и я понимаю, сколько теперь предстоит работы с этим впечатляющим материалом!

Всю галерею можно посмотреть у меня на сайте: http://www.foto-luxe-studio.ru/index.php?tpl=3&albom=122 или в ЖЖ: http://danka-pu.livejournal.com/124431.html



Свадьба Златы и Никиты | Свадьба Лены и Миши
Рейтинг: 0
Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!