Стильная свадьба по американски. Калифорния, 2012

Москва, Россия
4049 дней назад (26 февраля 2013)
Просмотров: 255
В ноябре 2012 года мне довелось снимать свадьбу прекрасной пары Ольги и Дмитрия в теплой солнечной Калифорнии, в городе Сан Диего, на берегу океана в элитном районе La Jolla (Ла Хойе). Это была небольшая свадьба, только для родственников, но все в этой свадьбе было красиво, стильно и душевно!

Съемка состояла из трех съемочных дней, день самой свадьбы, второй день прогулка и третий день - день семейной жизни. Получилось очень красиво, а главное весело))

Итак, первый день. Сборы невесты проходили необычно: сначала мы поехали в Dry Bar, это самый популярный стартап бизнеса в сфере обслуживания по мнению журнала Forbes. В данном салоне только моют волосы и делать только 5 видов укладки профессиональные укладчицы. Клиентки сидят спиной к зеркалам перед телевизором пьют чай, кофе, соки, шампанское, вино (все бесплатно) и минут через 40 их поворачивают к зеркалу уже красивыми с уложенными волосами. В салоне играет веселая позитивная музыка, поэтому настроение в этот момент у всех отличное! Стоимость этого удовольствия всего 35долл (ну и 20% чаевых).

Далее мы поехали в огромный магазин в отдел Chanel, каждая продавщица имеет сертификат профессионального визажиста, по предварительной договоренности всего за 50 долл прямо в магазине делают отличный макияж используя только продукцию данной марки. И что самое приятно, на эти 50 долл вы можете выбрать что угодно из косметики Chanel! (отдельно платятся чаевые 20%). Тут мы конечно собрали толпу зевак, так как бегала вокруг невесты с камерой и всем было интересно что происходит, при слове свадьба все приходили в восторг и начинали поздравлять невесту. Настроение улучшалось все больше и больше и главное ни малейшего стресса на сборах!

А в это время дома шли сборы мамочек, папочек и жениха))) ну тут все как у нас... Исключение составляла маленькая белая собачка по кличке Умка, которая была преведена в порядок в спа салоне за день до свадьбы, а нарядить ее в свадебный наряд заняло пару минут..)) Сев в машины, мы поехали на берег океана в La Jolla, куда подъехали остальные гости.

Далее еще интересный факт, в Америке провести церемонию может любой гражданин Америке, купив заранее лицензию на проведение церемонии бракосочетания, стоимость лицензии всего 80 долл на один день. Ребята выбрали в качестве регистратора мужа русской мамы - тети Иры, Вейн идеально подходил в роли регистратора, и надо сказать, провел церемонию великолепно!

После церемонии у нас была очень короткая, минут на 20 фотосессия на океане на заходе солнца и выпив яблочного шнапса (алкоголь в общественных местах там категорически запрещен) мы поехали в потрясающий ресторан на берегу океана с видом на бушующий океан.

Отдохнув и придя в себя после свадебного мероприятия мы устроили прекрасную фотосессию на закатном солнце опять на берегу океана. Бушующий океан, морсике котики на берегу, летающие чайки и пиликаны, любовь, чувства... Это был прекрасный день!

Ну а завершить наш рассказ об этом событии мы решили фотосъемкой семейной жизни... Для этого были специально куплены бигуди, убрана спальня, и выделен целый день на фотосъемку. Я вам передать словами не могу как было весело!!!

Ну об остально судить вам,

приятного просмотра книжных разворотов и позитивного настроения!!!


Фотосъемка Натальи в ГУМе | Весенняя свадьба в зимнюю погоду
Рейтинг: 0
Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!